обновление Тесла

Компания Илона Маска предлагает бесплатное обновление Тесла для тех, кто ранее забронировал Модель 3 в рамках продвижения своей кампании в Европе под конец квартала.

До конца третьего квартала 2021 года осталось чуть больше недели. Стремясь к тому, чтобы как у можно большего количества людей электрокары уже оказались на руках (что поможет разгрузить работу логистического цента и ускорить процессы поставок автомобилей), автопроизводитель предлагает владельцам брони на Model 3 в Европе бесплатное обновление Тесла , а если быть точнее целых 2 обновления. При условии, что они получат доставку до 1 октября. Думается, с таким стимулом покупатели сами приедут в салоны Tesla и заберут купленные авто.

Согласно текстовому сообщению, которое было отправлено клиенту в Германии , автопроизводитель побуждает клиентов купить LR Model 3 в этом месяце.

«Вы можете воспользоваться привлекательными условиями, если купите Model 3 Maximum Range в этом месяце. Заинтересованы? Пожалуйста, ответьте утвердительно, и консультант Tesla свяжется с вами в ближайшее время ».

После ответа «да», компания предлагает выбор из трёх возможных апгрейдов, которые могут достаться покупателю совершенно бесплатно — улучшенные колёса, усовершенствованный автопилот(EAP) или премиальный цвет окраски. Бесплатное обновление Тесла действительно только для клиентов, разместивших заказ до 10 сентября 2021 года. В настоящее время, известно что данное предложение разлетелось по Германии и Швейцарии, но, вероятно, оно будет сделано во многих других европейских странах. Это не первый раз, когда Tesla пытается добавить бесплатные бонусы в конце четверти. Такие же стимулы ранее предлагались в Северной Америке — бесплатная зарядка Supercharging в течении одного года, тем кто получил свою красотку до 31 декабря.

Будем честны, креативность компании Тесла действительно требует уважения , ведь далеко не каждый автопроизводитель решит стимулировать продажи/поставки своих автомобилей подобным образом. Безусловно, хотелось бы чтоб подобные бонусы не обходили стороной наши края, но пока официальных представителей компании Илона Маска у нас не появилось — остаётся только мечтать.

Но отчаиваться не стоит, ведь отсутсвие всего выше сказанного, никак не влияет на возможность приобретения отличного электрокара Тесла на рынке Украины. В Елмоб вы можете купить Тесла в наличии , оформить Тесла в заказ и выбрать тот автомобиль, который подходит именно вам, или же стать владельцем совершенно нового электромобиля Тесла за вполне приятную стоимость. Но если вдруг вы сомневаетесь в приобретении данного гаджета и хотели бы получше его узнать, опробовать — мы предлагаем взять Tesla в аренду , либо-же пройти тест-драйв с нашими специалистами.

Top