FSD 10.13

Обновление FSD 10.13 поступило на несколько дней позже, чем ожидалось, но последнюю версию бета-версии Full Self-Driving (FSD ) от Tesla начали распространять среди автомобилей сотрудников для внутреннего тестирования перед публичным выпуском. Как и в случае с несколькими предыдущими внутренними выпусками, примечания к выпуску бета-версии FSD 10.13 (2022.16.3.5) были опубликованы и показывают, что должен быть ряд улучшений качества.

На прошлой неделе это уже было отмечено Илоном Маском , и в примечаниях к выпуску конкретно упоминается бета-тестер FSD Чак Кук и его тяжелый поворот налево через три полосы встречного движения, которое он упорно тестировал в течение последнего года.

Маском на прошлой неделе. Однако, учитывая, что для внутреннего выпуска понадобилось больше времени, чем ожидалось, не будет странным увидеть обновления позже на следующей неделе.

В очередной раз мы видим как Тесла совершенствует свои технологии и отвечает на запросы пользователя. Прогрессивность, инновационность – это слова, которые всегда звучат при упоминании компании Илона Маска и несомненно мотивируют дать шанс электрокарам Тесла, впоследствии стать владельцем этого авто и уже на практике убедиться, что Тесла открывает двери в будущее! Если вы решили испытать этот электрокар – компанию ELMOB охотно поможет! Приходите, берите своих друзей и близких. У нас вы сможете взять Tesla в аренду или пройти бесплатный тест-драйв. А если вы уже решились на покупку автомобиля Тесла – мы с радостью вам поможем, наши менеджеры смогут подобрать машину именно для вас и учесть все ваши пожелания.

Top