Tesla Model XTesla Model X с пробегом более 644.000 км превратилась в произведение искусства.

Предистория:

— В прошлом году я купил Tesla Model X с пробегом более 644.000 км. До пандемии я жил на 2 страны — Канада и Америка, и мне нужна была машина, когда я проводил время в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Я не хотел тратить слишком много денег и хотел что-нибудь крутое. Поэтому я сильно обрадовался, когда услышал, что Tesloop продает свой парк автомобилей Tesla.

Я купил Model X с пробегом более 644 тыс. км, что делает его одним из электромобилей с самым большим пробегом в мире, а также самым дешевым электрическим кроссовером от Тесла. Кросс обошелся мне в 30.000 долларов.

Но из-за пандемии жить на 2 страны стало невозможным, поэтому я вынужден был вернуться в Монреаль, Канада.

Чтобы Model X не припадал пылью, я оставил его своему другу Крису Пейну, режиссеру фильмов «Кто убил электромобиль?» и «Месть электромобиля».

За 9 месяцев он наездил на Tesla Model X больше, чем я за первый год с тех пор, как его купил.

Недавно, он актуализировал для меня информацию касательно моего электромобиля:

«За 9 месяцев я поменял 12-вольтовый аккумулятор, вместе с батарейками в брелоках, добавил детское кресло, а так же мы рассыпали коробку хлопьев в среднем ряду). Мотор немного громкий на скорости для звонков по мобильному телефону, но Тесла сказала, что у более новых Model X такой проблемы нет. И некоторые плохие/хорошие новости: Плохая новость — один из соседских «детей» покрасил твою машину из балончика. Хорошая новость — мы снимали это для фильма «Восстание электромобилей».

Необычный ребрендинг Tesla Model X

Произведение искусства из электромобиля сделал художник Кенни Шарф. Он известен своими картинами, фресками и скульптурами, но спонтанно начал использовать автомобили в качестве холста после того, как одна женщина попросила его покрасить свой автомобиль. Он забросал машину красками, поделился результатом в соц. сетях и с тех пор все началось. Tesla Model X стала его юбилейной 300-ой работой.

Этот процесс снимал на видео друг владельца Tesla Model X — Крис, который работает над предстоящей третьей частью «Кто убил бензиновый автомобиль?» из серии фильмов про электромобили.

Другие новости про Тесла: Новые TESLA MODEL S/Х 2021. Самый быстрый серийник со штурвалом.

Необычный ребрендинг Tesla Model X

Top