tesla model sРанее в этом году Тесла официально представила обновленные Tesla Model S и Model X. Автомобили получили легкое обновление экстерьера, совершенно новый интерьер и оснащены новыми силовыми агрегатами. (Детальнее о Model S и Model X Plaid.)

Переоснащение производственных линий для флагманских электромобилей почти завершено. Уже построено несколько десятков новых автомобилей Model S, что стало известно благодаря ютуберу MKBHD и его записи видео с дрона.

Но самое интересное — это то, какая деталь открылась нашему взору: в одном из новых автомобилей Tesla Model S замечен третий ряд сидений.

Третий ряд сидений был опционально доступен и на предшествующей версии Model S. Обращенный назад, он подходил только в качестве детских мест и позже эту опцию перестали предлагать.

Но в новой Model S, по словам Илона Маска, опция третьего ряда сидений, которую он анонсировал презентуя новинку, имеет куда более практичное решение. Во-первых — сидения откидные, во-вторых — они достаточно большие, что позволит использовать их взрослым пассажирам.

Премиальный седан Tesla Model S с полноценными 7-ю местами, это как?)

Правда, когда в начале этого года Tesla представила новинку, у нее не было опции третьего ряда, и ее все еще нет в онлайн-конфигураторе на сайте компании.

Эта новая зацепка на видео вселяет надежду, что Тесла все-таки предложит в скором времени опцию полноценного третьего ряда сидений.

Top