Tesla Full Self-Driving Beta

В эти выходные программа Tesla Full Self-Driving Beta получит новую версию с обновлением 10.6. В примечаниях к выпуску сделан дополнительный упор на видение, обнаружение объектов и точность движений транспортного средства. Напомним, что программа Tesla Full Self-Driving Beta — это уникальная возможность принадлежащая клиентам-владельцам автомобилей, которые получают эксклюзивный доступ к новейшим и наиболее надежным выпускам этой программы полуавтономного вождения. Она даёт доступы драйверам с оценками безопасности Tesla 98, 99 и 100 и, вероятно, в будущем будет расширяться до более низких оценок. Однако лучший способ попасть в программу — набрать как можно больше баллов . Обновления Tesla FSD Beta не увеличивают возможности FSD Suite, чтобы сделать автомобиль полностью автономным. Неспособность или нежелание оставаться за рулем при использовании программы может привести к исключению из парка Beta , и Tesla дала понять, что они не пойдут на риск в своих усилиях по защите исключительности программы Beta.

Обновления Tesla FSD Beta приходят каждые две недели, плюс-минус несколько дней, в зависимости от внутренней производительности. Вчера генеральный директор Илон Маск подтвердил, что 10.6 выйдет в эти выходные. Обновление было распространен среди сотрудников вчера вечером и сегодня. Похоже, что главными проблемами инженеров Tesla FSD в этом выпуске были обнаружение объектов, видимость и улучшение общей производительности пакета, особенно за счет точности и предсказуемости его движений. Примечания к выпуску FSD Beta 10.6 были опубликованы на Reddit пользователем u / 110110:

  • Улучшенная сетевая архитектура обнаружения объектов для не-VRU (например, легковые автомобили, грузовики, автобусы). На 7% выше отзыв. Погрешность уменьшения глубины на 16% и погрешность уменьшения скорости на 21% для пересекающих транспортных средств.
  • Новая сеть видимости со средней относительной ошибкой на 18,5% меньше.
  • Новая общая статическая объектная сеть с повышением точности на 17% в случаях большой кривизны и в ночное время.
  • Улучшенная позиция остановки на незащищенных левых поворотах при пропуске встречных объектов с использованием прогнозирования объектов за пределами точки пересечения.
  • Больше места для продольного выравнивания во время слияния, включив моделирование конца области слияния.
  • Повышенный комфорт при смещении объектов, выезжающих за пределы вашей полосы движения.

Новая бета-версия FSD должна быть представлена участникам программы бета-тестирования в ближайшие дни.

Вообщем, друзья не перестаём надеется что вот-вот и у каждого счастливого обладателя Тесла появиться, долгожданная, возможность в реальном времени испытывать улучшения автопилота и скажем так, участвовать в создании прогрессивной технологии. А если вдруг вы еще не являетесь тем самым обладателем Тесла 3, но желаете испробовать функционал этого гаджета на колесах — приглашаем вас на бесплатный тест-драйв, а ещё лучше — станьте временным владельцем этого чуда технологического прогресса и возьмите Tesla в аренду. Вы получите море новых эмоций, откроете для себя совершенно другой мир и станете одними из первых тестировщиков FSD Beta от команды Tesla Motors. А если вышеперечисленные события вдохновят вас на покупку автомобиля Тесла — мы также с радостью вам поможем, ведь в нашем салоне мы сможем подобрать машину именно для вас и учесть все ваши пожелания.

Top