Tesla Model S Plaid. Так ли все идеально?

Поскольку Tesla Model S Plaid была выпущена ранее в этом году, во время эксплуатации выявились нюансы которые не устраивают пользователей, а если быть точнее наибольшая жалоба была на тормоза. Сейчас же компания Tesla предложила решение этой проблемы, но оно стоит не дешево.

Всего за 20 000 долларов США или 25 400 канадских долларов владельцы Tesla Model S Plaid могут приобрести карбоново-керамический тормозной комплект. Это делает его самым дорогим предметом в магазине Tesla и скажем даже, с достаточно большим отрывом.

Если вы приобрели модель S Plaid с 19-дюймовыми колесами Tempest, вам придется потратить еще больше денег и приобрести комплект 21-дюймовых колес для пауков. Tesla заявляет, что комплект совместим только с более крупными опциональными колесами. Однако в магазине Tesla Shop эти колеса пока не предлагаются, а при комплектации нового автомобиля они стоят $4 500 USD/$5 900 CAD.

Согласно описанию продукта, комплект разработан для того, чтобы дать вам «непревзойденные впечатления от трассы», обеспечивая «максимальное повторяемое тормозное усилие во время высокопроизводительного вождения».

За такую высокую цену вы получаете для Tesla Model S Plaid совершенно новые роторы из карбида кремния и углерода, цельные кованые суппорты с высокопроизводительными тормозными колодками и высокотемпературную тормозную жидкость.

Вот полный список того, что входит в комплект, который будет доступен только в середине 2022 года:

  • 2x 410 x 40 мм передних ротора из карбида кремния и углерода
  • 2 задних ротора из карбида кремния и углерода размером 410 x 32 мм
  • 2x 6-поршневые цельные кованые передние суппорты
  • 2x 4-поршневые цельные кованые задние суппорты
  • 2 встроенных стояночных тормоза на суппортах
  • 4 высокопроизводительных передних тормозных колодки
  • 4 высокопроизводительных задних тормозных колодки
  • 1x флакон высокотемпературной тормозной жидкости

Ну, а пока Tesla Motors продолжает модифицироваться свой долгожданный гоночный электрокар — Tesla Model S Plaid , есть время по лучше изучить и насладиться предыдущими шедеврами компании. Например, у нас вы можете купить Тесла в наличии , оформить Тесла в заказ и выбрать тот автомобиль, который подходит именно вам, или же стать владельцем совершенно нового электромобиля Тесла.

Но если вдруг вы сомневаетесь в приобретении данного гаджета и хотели бы получше его узнать, опробовать — мы предлагаем взять Tesla в аренду , либо-же пройти тест-драйв с нашими специалистами.

Top