fbpx

Tesla запускает новую функцию совместного использования автомобилей!

11 июня 2020

Tesla выпустила новую функцию, которая упрощает совместное использование вашего автомобиля с другими людьми — еще один шаг на пути к самостоятельной сети обмена автомобилями.

С Model 3 Тесла сосредоточилась на разработке возможностей самостоятельного вождения и совместного использования автомобилей.  Такие вещи, как центральный дисплей, камера, обращенная к кабине, и использование телефона в качестве ключа, должны были способствовать запуску такой услуги в будущем.

Теперь Tesla добавляет новую функцию, которая поможет людям делиться своим транспортом с друзьями и семьей, и даже поможет службам проката предоставить пользователям доступ к приложениям Tesla.

В разделе «Аккаунт» Tesla добавила функцию «Доступ к машине»:

Tesla-car-sharing-2

Владельцы Tesla теперь могут предоставлять доступ к пяти различным драйверам одновременно.  Вам просто нужно иметь чей-то адрес электронной почты:

Tesla-car-sharing-3

После того, как вы введете данные водителя, Tesla отправит электронное письмо новому водителю, чтобы предоставить доступ к автомобилю через приложение:

Tesla-car-sharing-4

Если у человека еще нет мобильного приложения Tesla, он загружает его, а затем может использовать его как владелец, чтобы разблокировать и получить доступ к автомобилю:

Tesla-car-sharing-1

Новая функция доступна пока только владельцам Tesla в США! Ожидаем, когда это обновление дойдет и до наших краев!

Тесла не перестает нас радовать, и мы эту радость хотим разделить с Вами! А именно — пригласить тебя на тест-драйв!

Яркие эмоции, адреналин, новые ощущения — вот что тебя ожидает!

     

     

  • Нові кольори Tesla Model Y
  • Yema E70 — електрокар китайського виробництва
  • FSD 10.13 — оновлення автопілоту. Розпочато тестування
  • Качество покраски Тесла. Проверим?
  • ELMOB відновлює свою  роботу
  • Технология Tesla Summon
  • Обзор Tesla Model Y спустя год эксплуатации
  • Приложение Тесла не устаёт радовать!
  • О возгорании электромобилей Тесла!
  • Tesla Model 3 завоёвывает страны!
  • Пройти тест-драйв